Проводится
25 Окт 2025
10:00 - 20:00

Бизнес-форум МГУ

Бизнес-форум МГУ

Город
Москва, Россия
Место
МГУ
Регистрация
Регистрация закрыта
25 Окт 2025
10:00 - 20:00
МГУ, Москва, Россия

Бизнес-форум МГУ

Бизнес-форум МГУ

Регистрация до 17 октября 19:00 Регистрация до 17 октября 19:00
Меню мероприятия Страницы и ссылки
О мероприятии

25 октября на Экономическом факультете МГУ пройдет главное событие осени — Бизнес-форум МГУ! 

 

Бизнес-форум МГУ — это масштабное мероприятие, которое объединит студентов, предпринимателей и лидеров бизнес-индустрии.

 

В программе: 

— 10+ спикеров-предпринимателей и СЕО — только харизматичные профессионалы своего дела; 

— 10+ часов образовательного практического контента и диалога про бизнес в России в нынешних экономических реалиях;  

— 15+ партнёрских зон с продуктами, возможностями и розыгрышами для участников.

 

Среди спикеров: 

🔹Владимир Салахутдинов (первый генеральный директор Х5 Retail Group);

🔹Сергей Иванов (исполнительный директор и член совета директоров ГК «ЭФКО»);

🔹Анатолий Корнеев (сооснователь, вице-президент Simple Group);

🔹Дэвид Хендерсон-Стюарт (совладелец, председатель совета директоров Петродворцового часового завода «Ракета»);

🔹Григорий Соловьев (основатель компании «Мармеладыч»).

 

Среди партнеров: 

Россельхозбанк, IXcellerate, ЮниРусь, Технологии Доверия, MindBox, Эконива, X5 Group, Фонд содействия развитию Экономического факультета МГУ, Foodband и другие.

 

Форум объединит более 1500 участников: студентов ведущих вузов страны, молодых предпринимателей и представителей крупнейших российских компаний.

Подавай заявку и стань частью главного бизнес-события осени!

 

📅Дата и время: 25 октября (суббота), 10:00

📍Место: Экономический факультет МГУ

Регистрация открыта до 17 сентября: https://msubusinessforum.ru/

Организаторы

Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова, Экономический факультет
Московский государственный университет имени М.В.Ломоносова

Экономический факультет МГУ им. М.В Ломоносова - является одним из самых больших  по численности студентов факультетом МГУ. Факультет первым в России полностью перешел на уровневую систему подготовки студентов. По четырехлетней программе бакалавров учатся около 2500 студентов, в магистратуре (двухлетние программы) обучается около 700 студентов. На факультете действуют 5 Диссертационных советов по защите диссертаций на соискание ученой степени доктора и кандидата наук, в аспирантуре обучаются более 200 человек. По программам бизнес - образования ежегодно обучается более 2000 слушателей.

Бизнес-клуб МГУ - студенческая организация на базе Экономического факультета МГУ, основанная в 2008 году при кафедре экономики инноваций.  Цель клуба — создавать пространство для общения студентов с предпринимателями, топ-менеджерами и экспертами, а также развивать практические навыки через участие в мероприятиях, стажировках, медиа-проектах и бизнес-кейсах. За 17 лет работы клуб стал одной из ключевых площадок в России для диалога студентов и бизнеса: было проведено более 400 мероприятий, включая ежегодный Бизнес-форум, практические воркшопы, Open Talk с предпринимателями и лидерами топ-компаний.

 

Контактная информация

Telegram Бизнес-клуба МГУ: https://t.me/bcmsu
Telegram Форума: https://t.me/msubusinessforum

Аккредитация для СМИ: businessclubmsu@yandex.ru

PR-отдел Бизнес-форума МГУ: Дарья Боярская, d.boyr@yandex.ru

О партнёрах

Россельхозбанк, IXcellerate, ЮниРусь, Технологии Доверия, MindBox, Эконива, Foodband, Фонд содействия развитию Экономического факультета МГУ и др

Стоимость участия

Бесплатно